Все очень вкусно, просто огромные порции. Доставка очень быстрая, все еще остается горячим как будто только с плиты.
Евгений Тарасенко
04-07-2021
Шаурма очень вкусная. Всем советую:)
Сергей
17-12-2021
Вкусно. Большие порции. Цены низкие. Быстрая доставка. Оплата картой курьеру.
Игорь
21-04-2020
Спасибо Вам! Так держать!!!
Шероз
07-06-2021
Вы очень вкусно готовите!Все свежее,сытное,аппетитное!Я не пожалел что заказал у Вас!Спасибо!
Олеся
03-11-2025
Добрый день!вчера заказала на степановку заказ,вместо шашлыка в лаваше ,привезли овощи в лаваше😡мясо там не было совсем!отвратительно вкус(будто салат завернули!обычно,я всегда заказываю и все устраивало!но тут это вообще ужас😡желание отбили что-то ещё у вас покупать !