Ваш заказ пока пуст

доставляем заказы с 10:00 до 23:00

Отзывы о нас

ГлавнаяОтзывы о нас

Мы работаем для вас!

Каждый день мы стараемся радовать вас нашими блюдами, и для нас очень важны ваши отзывы

Пожалуйста, оставьте свой отзыв на удобном для вас ресурсе, или на всех сразу, и продублируйте его на нашем сайте

Сайты где можно написать нам отзыв

Оставьте свой отзыв на сайте


Милана
31-05-2026
ЗлЯз
Сергей
31-05-2026
ЕЬрВ
Александр
24-05-2026
ВИтС
Александр
24-05-2026
гбрМ
Наталия
24-05-2026
очень все хорошо
Мехринисо
18-05-2026
Очень хороший место все понравилось очень комфортно, рекомендую всем посетить этот кафе, кассир очень вежливый сотрудник общительный внимательный приятный и очень ответственный сотрудник👍❤️ Ёсуман ❤️
Кристина
17-05-2026
Заказывали казан кебаб, баракат, шашлык куриный и фунчозу . Доставка быстрая, курьер очень вежливый, ну а блюда очень, очень вкусные. Люблю ваши национальные блюда , они на высшем уровне! Благодарю за такой вкусный и сытный ужин! Порции хорошие, мы объелись 😂 спасибо еще раз, обязательно будем заказывать еще ❤️
Светлана
17-05-2026
Заказываю второй раз, все очень вкусно, доставка быстрая, еда горячая.
Спасибо, будем заказывать ещё 👍
Матвей
12-05-2026
лНОр
Марк
12-05-2026
йТЕТ
Александр
09-05-2026
цюнЕ
Алексей
07-05-2026
Ыоам
Татьяна
26-04-2026
Нет кнопки, чтобы удалить отзыв. Ситуация с контейнерами урегулирована, всё хорошо! Блюда очень вкусные, будем и дальше заказывать здесь!
Татьяна
26-04-2026
Оформила заказ самовывозом. При оформлении заказа ни слова не было сказано о том, что контейнеры оплачиваются отдельно. В итоге стоимость получилась на 120 рублей выше, чем в корзине. В доставке за контейнеры ничего не берут. Выглядит как обман.
Александр
26-04-2026
чрИА
Геннадий
18-04-2026
ЬЙЖИ
Игорь
15-04-2026
ЧВсх
Аресений
14-04-2026
ьЩив
Тимофей
09-04-2026
ГчЩН
Сергей
05-04-2026
СФИе
Наталья
01-04-2026
Пишу второй комментарий, еще мы заказывали лазат и рыбу (это на завтра). Сейчас чуть чуть попробовали: лазат - пушка бомба, мясо изумительное, мягкое, идеальное по вкусу, лучек вкуснейший! Рыба очень шикарная! Оставьте пожалуйста этого шикарного повара🙏🙏🙏🙏💕💕💕💕
Наталья
01-04-2026
Сегодня 1.04.26 заказали салат Цезарь, мясо по голландский, отбивную! Это просто шедевр, очень вкусно, все на высшем уровне 👍 До этого заказывали, было далеко не так вкусно как сегодня! Оставьте пожалуйста этого золотого повара, и не отпускайте 🙏 Спасибо большое ❤️
Михаил
30-03-2026
ЧоАЦ
Аресений
30-03-2026
щдКО
Павел
27-03-2026
ЕОцб
Егор
22-03-2026
ЛдТй
Артем
20-03-2026
ЯжЙб
Марьяна
12-03-2026
тЙюЙ
Арина
11-03-2026
йфИЙ
Ульяна
06-03-2026
пЩФж

1 2 3 ... 12 13 14

Отзывы о нашем кафе на Флампе

Отзывы о нас на Флампе Отзывы о нас на Флампе

© Баракат, 2020—2026

Адрес: г. Томск, ул. Шевченко 36

Телефон: +7 983 234 13 41

Разработка и продвижение сайта — Интернет-Агентство Статус