Спасибо . Доставили даже раньше ожидаемого времени. Курьер вежливый. Блюда вкусные, упакованы хорошо.
Макар
20-02-2026
хрХГ
Дмитрий
12-04-2022
Мне все нравится. Сытно и вкусно. И цены нормальные. Рекомендую.
Марина
18-02-2024
Очень вкусно, теперь будем заказывать только у вас. Спасибо большое :3
Наталья
27-02-2023
заказываю не первый раз в этом кафе, то колу не довезли. то трубочку со сгущёнкой, то не те продукты, раньше всё было на высшем уровне, а сейчас как на дурака. не советую заказывать постоянно . на раз попробовать и хватит, заманят и начали наёбывать. подогретую старую еду привозят
Анна
21-09-2020
Все очень вкусно! Остались довольны! Спасибо большое